Translate

КОНТАКТЫ


Wol(d)er Александр Титов

Контакт



Россия


skype -altit001


softsim -atit1


+79177038207



Как попасть на конференцию:   Жми сюда

3 комментария:

  1. а за что платить 39 долларов.

    ОтветитьУдалить
  2. Можно не платить,смотря что вы хотите...Бесплатно зарабатывать начнут все после официального выхода на Россию,а этот момент не за горами-17 Марта!!! Спешите быть первыми,так как последними зайти вы успеете и через год,но только ваш доход будет значительно труднее набирать обороты,потому что предложить будет уже почти некому...

    ОтветитьУдалить
  3. ВЫЗОВ XXI ВЕКА
    И ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ
    Приложение 3. Сеть как основная форма
    грядущей экономической
    организации общества.
    "Одним из самых серьёзных, хотя и не самых заметных итогов XX века стала возможность ведения дел на основе прямых равноправных связей во всём мире. Такой способ организации взаимодействия, для краткости, можно назвать Сетью.
    Сетевой способ ведения дел позволяет действовать без оглядки на социальный статус и обязательного участия бюрократических структур, а так же гораздо быстрее, чем при опоре опосредованных отношений. То есть Сеть снимает с личности многие социально- политические и экономические ограничения, давая ей тем самым резкий прирост дееспособности.
    Нынешние общедоступность сетевых взаимоотношений и их свобода от пространственно-временных ограничений обеспечены достижениями в сфере интернет- и нано-технологий, новой энергетики, а так же генной инженерии. Особо следует выделить то, что данные технологические прорывы радикально обновляют сами способы создания базовых видов продукции.
    Сочетание вышеизложенных обстоятельств даёт веские основания полагать, что первой из социальных форм, которая изменится под воздействием сетевого стиля поведения, станет экономическая организация общества."
    Остальное можно прочесть тут: http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.php?f=39&t=8379

    ОтветитьУдалить