Translate

POWER CLOUD

Выполнены выплаты владельцам Power Unit с Clouds:
Scornicesti A: выплата н. 4;
Scornicesti B: выплата н. 2.

журнал

10
небольших действий для
лучшего мира
10 небольших действий для лучшего мира
Человечество осуществляет неустойчивое для окружающей среды развитие, и природа начинает посылать нам серьезные и ясные сигналы ...
Возобновляемые
источники энергии для
развития Африки
Возобновляемые источники энергии для развития Африки
Не только будущее энергетики, но все развитие африканского континента будет основываться на использовании возобновляемых ...

powerclouds

                                                                     Контракт
Все три объекта Скорничешти покрываются, начиная с момента их строительства, страховым контрактом, подписанным с компанией Allianz.
Данный контракт был подписан в Румынии, в агентстве Tiriac, компанией Parc Solar Moldoveni Srl, уполномоченнойPower Clouds Pte Ltd на строительство солнечных станций и их обслуживание.


2 комментария:

  1. Уважаемый WOR(l)DER,

    постоянный поиск правительствами стран мира новых источников снабжения энергией демонстрирует, что энергетическое будущее - в возобновляемых источниках.

    Это подтверждает дальновидность WOR(l)D NRG, делающей ставку на политику устойчивого развития.

    Ожидается стремительный рост уже позитивной тенденции данной отрасли, поэтому сегодня мы предлагаем твоему вниманию статью, опубликованную Power Clouds, чьим официальным партнером является WOR(l)D NRG, в которой приводятся интересные подробности о развитии альтернативных источников энергии в России.

    “Согласно Tomasz Slusarz (CEO Solar PV Consulting), Россия утвердит свою доминирующую роль на мировом энергетическом рынке, в первую очередь благодаря фотогальванической промышленности.

    Россия — является одним из ведущих производителей и экспортеров нефти и газа в мире, но это не снижает амбиции правительства страны в сфере чистого энергоснабжения.В связи с этим, началось активное инвестирование в альтернативные источники энергии, в том числе фотоэлектрические. В ближайшем будущем, эта тенденция будет иметь неумолимый рост: сам Slusarz уверяет, что к 2020 году новая мощность фотогальванических установок в стране будет вариироваться от 1 до 2 Гвт. Кроме того, в различные фотоэлектрические объекты во всем мире уже вложены огромные российские капиталы.

    Несомненно, в России не недостатка в солнце, потенциал излучения здесь – около 1870 ТВтч и экономический потенциал – 101 ГВт-ч в год. Самые солнечные регионы находятся на Юге страны, особенно на Северном Кавказе, но и территории Краснодарского края и даже некоторые районы Сибири имеют уровень излучения, сопоставимый с югом Франции или Центральной Италии, в то время как Забайкальский регион сопоставим с Испанией.

    Стратегии и политика развития

    Правительство России, согласно энергетической стратегии, поставило перед собой задачу достигнуть 4,5% новой электрической мощности установок к 2020 году (около 22 Гвт между мини-ГЭС, энергией ветра, солнца, биомассы и геотермальной энергией). Фотогальваническая промышленность в очень скором будущем будет представлять из себя обширнейний сектор, и действительно, многие мультимиллиардные гиганты, такие как Renova и Lukoil, уже инвестировали как в строительство солнечных парков, так и в поощрении создания национального промышленного сектора.

    Несколько недель назад были заложены базы для создания “Silicon Valley” на Северном Кавказе: joint venture местного правительства и некоторых частных предприятий в целях осуществлении проекта производства поликристаллического кремния, фотоэлектрических элементов и модулей.

    Постановления Правительства и сильный интерес инвесторов демонстрируют заинтересованность России в возобновляемых источниках энергии и ее постоянно растущее внимание к устойчивому развитию и охране окружающей среды .”

    Выбери будущее!

    Выбери уважение к планете!

    Выбери WOR(l)D NRG

    ОтветитьУдалить
  2. Всем ПРИВЕТ!!! Вот и первые выплаты по Энергетике) Кто в теме,конечно же не первые!!!-это первые во второй электростанции!!! Всем удачи и богатого будущего!

    ОтветитьУдалить