Translate

FAQ

Представлены новинки WOR(l)D Technology на Grand Opening Russia


world-technology-products


В ходе только что закончившегося Grand Opening Russia, руководством Компании WOR(l)D были представлены многочисленные новинки.
В сказочной атмосфере Crocus City Hall, тысячи WOR(l)DERS со всего мира ознакомились с будущим нашей сети, нашего бизнеса, наших возможностей.
Огромный энтузиазм вызвала презентация, сделанная СТО Алессандро Сенаторе и СМО Макс Гаета, новой продукции WOR(l)D Technology:
 Diamond Phone II
• Diamond Pad
• Magic Phone
Diamond Phone II является эволюцией своего предшественника, в котором мы сконценрировали инновацию и дизайн.
Diamond Phone II был разработан для улучшения функционирования, обеспечения большего объема памяти, более высокой скорости, и является результатом работы над графическим дизайном WOR(l)D. Все это делает новый продукт не только более функциональным, но и более красивым.
Diamond Pad – это первый планшет Компании WOR(l)D!
Этот долгожданный всеми WOR(l)DER продукт был разработан исключительно сотрудниками WOR(l)D, которые сделали все, чтобы предложить только лучшее с точки зрения технологии, продумывая, в то же время, каждую деталь.
Magic Phone является последователем CardPhone первого поколения. Еще более красивый, более мощный. Magic Phonе является культовым объектом для бизнесменов всего мира: с интегрированной DigitalSim, новыми возможностями и стильным ковером с отделом под кредитную карту.
Diamond Phone II и Diamond Pad появятся в продаже с 15 апреля.
Еще немного, и они будут твоими. Еще немного, и ты будешь иметь новые продукты, которые будут способствовать росту твоей сети.
Будущее — это сегодня. С WOR(l)D.
Wor(l)d Gmn - Это Холдинг. GLOBAL MOBILE NETWORK Inc. World GMN подробно по ссылке.
Он управляет интеллектуальной собственностью, товарными знаками, авторскими правами и патентами.
Он также выступает в качестве юридической группы.
ADKASH - Это инновационная и эксклюзивная система доставки мобильной рекламы посредсвом приложение для android.
Affilate - это партнер компании. Affilate может приглашать устанавливать приложение и зарабатывать на всех установленных в его структуре приложениях, до 1 $ в неделю с приложения, за одного зарегистрированного Affilata и до 0,20 центов с каждого зарегистрированного бесплатно . 
SoftSim - woip приложение для win/mac, android, apple, nokia с помощью которого можно совершать видео звонки или групповые звонки и отправлять сообщения с телефона или компьютера через сеть интернет. Чтобы скачать себе эту программу нужно перейти по ссылке  скачать, и выбрать платформу на которую вы хотите установить softsim.
установка и настройка softsim подробно по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий