Translate

вторник, 13 ноября 2012 г.

MASTER PACK И PRO PACK


Master Pack и Pro Pack - это бизнес пакеты для профессионалов, покупая бизнес пакет вы покупаете собственный бизнес в компании Wor(l)d Gmn и становитесь партнером с более высшим статусом, и получаете инструменты для бизнеса. Вы становитесь представителем компании Wor(l)d Gmn это дает вам неограниченные возможности для заработка и развития вашего бизнеса. Вы можете приглашать коллег и работать с ними с сфере мобильной индустрии, и мобильной рекламы.
Покупая бизнес пакеты Master Pack или Pro Pack Вы покупаете франчайзинг от компании Wor(l)d GMN. Получаете готовые инструменты, бесплатное обучение от компании, сообщество единомышленников готовых всегда Вам помочь в достижении успеха в компании Wor(l)d Gmn.
Франча́йзинг (англ. franchise, «лицензия», «привилегия»), франшиза (от фр. franchir, «освобождать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франчайзер) передаёт другой стороне (франчайзи) за плату (роялти)  право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий